Партнеры

четверг, 2 декабря 2010 г.

Наша компания SLOVAKIAINVEST.RU

Наша компания SLOVAKIAINVEST.RU s.r.o. Вам предлагает пакет услуг по приобретению недвижимости в Словакии,  получению кредитов с выгодными процентными ставками, оформлению вида на жительство в Словакии для всех членов Вашей семьи, учреждению фирмы, ведения бухгалтерии и консультаций  для самого выгодного выбора направления Вашей деятельности, а также учебы в Словакии.
Наши специалисты предоставят вам в наших офисах, а также по телефону, любую необходимую вам информацию по самым различным аспектам жизни и бизнеса в Словакии и странах ЕС. К вашим услугам наши юристы, агенты недвижимости и отдел аудита!
На нашем сайте Вы найдете много информации, которая, на наш взгляд, должна помочь Вам создать первое представление о Словакии, как о стране, где будет находиться Ваш второй дом, о её людях, истории, климате, достопримечательностях. Вы сможете познакомиться с базой предложенной на продажу недвижимости и заказать поиск того, что Вам необходимо.
На нашем сайте также можно найти форум о Словакии, где Вы можете задать любой вопрос, относящийся к Словакии.

Если у Вас возникли вопросы или появились предложения, контактируйте, пожалуйста, специалистов компании SLOVAKIAINVEST.RU s.r.o.:

Ваш специалист в Словакии:
 E-mail: bratislava (sobaka) slovakiainvest.ru
  Моб.тел.: +421-903-185-796 (Алёна)
      или         +421-905-650-188 (Milan)
 Факс: +421-252-921-319 
 Skype: slovakiainvest.ru
 ICQ: 591591296 (Юлия)
ICQ: 400159311 (Алёна)

Комментариев нет:

Отправить комментарий