Партнеры

пятница, 3 декабря 2010 г.

Тур по объектам недвижимости в Словакии

Недвижимость в Словакии – некий залог успеха при получении ВНЖ для иностранных граждан. С другой стороны – недвижимость в Европе залог стабильности и хорошее капиталовложение, если, конечно, покупка произведена в правильное время и в правильном месте.
Если Вы хотите приобрести недвижимость в Словакии или в «сердце Европы», как ее часто называют, сперва стоит рассмотреть варианты предложений или хотя бы изучить словацкий рынок недвижимости, чтобы не прогадать с покупкой.
Компания SLOVAKIAINVEST.RU s.r.o. предоставляет услугу – тур по объектам недвижимости, цель которого ознакомить с положением дел в области недвижимости в Словакии, указать на плюсы и минусы покупки недвижимости в разных областях или районах Словакии, а также если брать уже – Братиславы.
Процесс подготовки тура таков:
Вы подготавливаете для нас запрос на покупку или на ознакомление с рынком, описываете то, что бы Вы хотели увидеть – возможно, лишь кратко объясните Ваши пожелания, или же более точно укажите место предполагаемого расположения, тип недвижимости, ценовую категорию. Чем больше Вы предоставите стартовой информации нам – тем конкретнее мы подготовим для Вас тур по объектам недвижимости.
Чаще всего, мы подбираем несколько вариантов (около 10) и посылаем их мейлом непосредственно перед поездкой. Вы выбираете наиболее понравившиеся и мы подбираем еще несколько вариантов, аналогичных выбранным. Вы приезжаете в Словакию, мы Вас встречаем и помогаем поселиться в отеле либо без отложений отправляемся на просмотры. Тур расчитан на 2-3 дня посещений объектов и на ознакомительные лекции от специалиста по недвижимости, который также хорошо ориентируется не только в качестве постройки или размере цен, но и в регионах Словакии их инфраструктуре и нюансах. Таким образом после тура, Вы сможете определиться с тем, стоит ли вообще покупать сейчас недвижимость и именно в Словакии. Возможно, во время тура увидите недвижимость Вашей мечты...

Стоимость данной услуги:
500 евро - тур по Братиславе и ее окрестностям.
1 000 евро- тур по Словакии.
Так же важно, что в случае, если Вы решите приобрести один из  предложенных вариантов, то стоимость услуги идет в счет наших комисионных от продажи!

В стоимость тура входит:
Тур по Братиславе и пригородам: передвижение на нашем автомобиле с водителем, расходы на топливо, показ 10 объектов недвижимости, ознакомительные лекции о состоянии рынка недвижимости в Словакии, а также знакомящие с местной жизнью и культурой. Один ужин для двух клиентов бесплатно.
Тур по Словакии: трансфер нашим транспортом, расходы на топливо, показ 10 объектов недвижимости, две ночи в гостинице (или в частном секторе, в зависимости от обстоятельств) для двух клиентов, обед/ужин в ресторане со словацкой кухней.
Братислава


1 комментарий:

  1. Недвижимость в Словакии – некий залог успеха при получении ВНЖ для иностранных граждан.

    ОтветитьУдалить