Партнеры

четверг, 2 декабря 2010 г.

Зачем оформлять визу в Словакию?


Конечно же,  чтоб туда поехать!

Ведь Словакия — это горные вершины и равнины, необычайно чистый воздух и целебные источники, ледяные пещеры, лыжи и аквапарки, комфортабельные отели и уютные пансионаты, уникальные культурно-исторические памятники, интересные крепости, замки, усадьбы, своеобразная архитектура, а также народное искусство и фольклор.

Словакия может предложить своим гостям не только горнолыжный отдых, но и лечение, а также насыщенную экскурсионную программу. В стране находится около 1200 термальных и минеральных источников и 22 лечебных курорта. Считается, что они по эффективности лечения не уступают аналогичным курортам Швейцарии, при этом стоимость лечения в Словакии гораздо ниже. Ещё одним не маловажным фактором является близость к России и родство славянских народов (нет языкового барьера и ощущения «чужой страны»).

Гражданам России и СНГ требуется виза для посещения Словакии.

С 21 декабря 2007 г. Словакия вошла в состав стран - участниц Шенгенского соглашения. С этого момента лица, имеющие в своем паспорте действующие шенгенские визы, могут беспрепятственно въезжать на территорию страны любым транспортом. Шенгенские визы оформляются консульским отделом посольства Словакии и Генеральным консульством Словакии в стране пребывания.

Стоимость словацкой шенгенской визы на данный момент составляет 35 евро (и делается до 2 недель (информация на 1.09.2010). Стоимость может отличаться в зависимости от страны. Иногда визу можно получить и быстрее.

Наша фирма SLOVAKIAINVEST.RU S.R.O. предоставляет помощь в выборе гостиницы,  курорта или экскурсионной программы для ознакомления потенциальных клиентов с природными прелестями страны и, конечно же, экономического потенциала Cловакии с указанием предлагаемых нами объектов недвижимости.
Пишите либо звоните нам и мы, основываясь на вашем представлении об отдыхе, распланируем ваш незабываемый и беспроблемный путь и разъясним порядок получения визы в Словакию. 
www.SLOVAKIAinvest.ru

www.SLOVAKIAinvest.ru
www.SLOVAKIAinvest.ru
www.SLOVAKIAinvest.ru 
www.SLOVAKIAinvest.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий