Партнеры

пятница, 3 декабря 2010 г.

Садик для своего Ребенка

Для определения Вашего ребенка в садик  или ясли (Словакии), Вы можете обратиться к сотрудникам компании SLOVAKIAINVEST.RU s.r.o. не только как к консалтинговой фирме, которая посоветует ближайший или самый подходящий для Вашего ребенка садик, но и поможет с регистрацией в садике, будет сопровождать Вас при всех необходимых встречах и посещениях садика или ясель для регистрации в нем.
Наша фирма находится в Братиславе и, к сожалению, мы могли бы Вам оказать качественные услуги только с садиками, которые находятся в Братиславском крае. Если Вам необходима информация в другом крае — мы, конечно, приложим все усилия для того, чтобы Вам помочь в поиске информации, в отличии от Братиславы, где мы ориентируемся в информации и без подготовки.
В Братиславе существуют:
  • Государственные садики, где стоимость обучения около 10 евро/мес. В государственный садик в Братиславе трудно попасть, существуют очереди. Регистрация идет в марте и попасть в садик среди года достаточно трудно.
  • Частные садики, стоимостью от 300 до 1000 евро в месяц. Обучение чаще всего на иностранном языке, например, английском, немецком, испанском языках и т.д. или с ориентацией на занятие спортом, искусством или танцем. Ясли для детей от 1 до 2 лет бывают только частными.
  • Церковных садиков в Братиславе три: два садика при римско-католической церкви и один при евангелистской.
  • Специализированные садики в Братиславе также существуют. Это садики для детей, у которых есть проблемы со слухом, зрением, речью, развитием и т.д.
В Братиславе нет садиков с русским языком обучения.

1 комментарий:

  1. Государственные садики, где стоимость обучения около 10 евро/мес. В государственный садик в Братиславе трудно попасть, существуют очереди. Регистрация идет в марте и попасть в садик среди года достаточно трудно.

    ОтветитьУдалить