Партнеры

четверг, 2 декабря 2010 г.

Инвестиционные проекты в Словакии

Предлагаем Вам ряд инвестиционных проектов, которые нами периодически нами обновляются и содержат актуальные предложения как от русских, так и от словацких предпринимателей.  В случае, если Вы хотите купить существующий бизнес, найти бизнес партнера или просто сориентироваться и ознакомится с интересными проектами в Словакии – не проходите мимо этого раздела! Возможно, один из проектов - это как раз то, что Вы искали... Возможно, у Вас есть, что предложить...(Тогда пишите сюда: slovakiainvest.ru@gmail.com).
Стоимость посреднической услуги при подборе готового бизнеса составляет 5% от стоимости самого бизнеса и не включена в стоимость бизнеса, указанного на сайте www.slovakiainvest.ru
Перечень услуг при продаже готового бизнеса.
1. Консультация относительно наиболее подходящей области бизнеса. Помощь при выборе сферы деятельности.
2. Подготовка наиболее подходящих вариантов, которые актуально находятся на рынке. Максимальное количество предложений 10 вариантов. Однако, нами может быть предложен и один вариант, который актуально находится в предложении, если в тот промежуток времени не окажется других, достойных внимания вариантов.
3. Просмотр предложенных и выбранных вариантов покупки готового бизнеса. Сопровождение на встречах, поездка на нашем автомобиле.
4. Юридическое сопровождение сделки: подготовка договора купли-продажи и других документов, которые необходимы для перевода собственности или прав на пользование выбранным бизнесом. При продаже фирмы вместе с бизнесом в стоимость включено переоформление новых директоров и перевод доли учредителю или учредителям (изменение в Торговом реестре).
Актуальные инвестиционные проекты найдете на сайте "Возможности инвестирования в Словакии" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий